Участники «ГидАгит» - студенты 1-3 курсов, провели выездные профориентационные мероприятия. В 10 школах Мамонтовского, Павловского, Ребрихинского и Шелаболихинского районах ребята рассказали будущим абитуриентам об особенностях обучения в Ребрихинском лицее. Выступая, они заострили внимание на новых профессиях и специальностях, набор на которые будет происходить впервые. Ответили на интересующие школьников вопросы, раздали буклеты. Мы будем рады увидеть вчерашних школьников в рядах студентов лицея набора 2026-2027 учебного года!
|
|
|
|---|
МЕНЮ
- Главная
- Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство
- Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Международное сотрудничество
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Организация питания в образовательной организации
- Ссылки на сайты
- Филиал
- Абитуриенту
- Родителям
- Студенту
- Выпускникам
- Воспитательная работа
- Педагогам
- О лицее
- Услуги
- Инновационная деятельность
- Независимая оценка качества деятельности ОО
- ВСОКО
- Год педагога и наставника
- Страница психолога
- Демонстрационный экзамен
- Обратная связь
- Конкурс я расскажу Вам о войне
- Вы здесь:
- Главная
- О лицее
- Последние новости
- Мы будем рады увидеть вчерашних школьников в рядах студентов лицея набора 2026-2027 учебного года!









