ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

44e276b7 e8f7 429b 9229 f7411fe94c5cМожете удивить гостей необычной подачей блюд? А студенты третьего курса по специальности Поварское и кондитерское дело в скором времени смогут. Ведь именно так на занятиях учебной практики под руководством преподавателя спец.дисциплин Жуковой А.С. отрабатывается тема "Приготовление закусок сложного ассортимента".

 "Оливье" в заварном полуфабрикате, "Мимоза" в рисовой бумаге, авторский салат в сырной корзинке и винегрет в нестандартной нарезке брусочками и слайсами - вот так оригинально можно представить привычные всем салаты. И это не только красиво, но и очень вкусно!

Такой подход к учебной практике помогает студентам развить вкус и чувство стиля, улучшает навыки работы с разными материалами и способствует формированию профессиональной уверенности. Умение создавать красивые и аппетитные блюда станет важным преимуществом будущих профессионалов ресторанного бизнеса.

Ведь подача салатов в нестандартной форме – это не просто способ разнообразить меню, но и отличный шанс показать свою индивидуальность и творческий потенциал!

d4a47c84 d694 451e b1db 15de092e1c2550fc9ef6 8cf1 4bd1 9483 f50266f33ecc

© 2026. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.