Радостно, звонко, тепло и красочно прошли развлекательные мероприятия ко Дню защиты детей!
Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня.
Это праздник солнечных улыбок, звонкого смеха и беззаботного счастья.
В России эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. По всей стране в День защиты детей проходят спортивные и культурные мероприятия, концерты и фестивали.
Волонтерами Ребрихинского лицея под руководством советника по воспитанию Золотухиной И.В. совместно с Комитетом по культуре и делам молодежи была организована интерактивная площадка для детей:
- фотозона;
- рисунки мелками на асфальте;
- игры с мыльными пузырями;
- игра в "резиночку".
Студенты активно взаимодействовали с детьми, обучали новому и разделяли моменты радости. Такое взаимодействие способствует созданию благоприятных условий для развития личности. Все дети получили сладкие призы. Мы благодарим за оказанную спонсорскую помощь индивидуальных предпринимателей Полякову И. Н., Унанян Р. Г., Горских И. Ю., Нечунаеву Н. А., Штейнбрехер Е. А., Бушмакину Г. М., Голубеву А. А.
Пусть каждый ребёнок растёт в любви и заботе, окружён вниманием и добротой. Желаем нашим малышам ярких впечатлений, увлекательных игр, крепкого здоровья и новых друзей!
#АльбомЛета
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства22
#Росдетцентр