ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

IMG 20230126 15495026 января в Ребрихинском лицее прошел товарищеский матч по баскетболу между командами преподавателей и студентов, посвященный Дню студента.

В составе преподавателей играли: Захаров А.Ю., Щербановский В.Д., Долгов А.В., Малышев И.А.

Честь студентов защищали: Усик И., Грибанский П., Соломахин М., Павлов К. (204 гр.), Пономарев И., Филатов Д. (303 гр.), Мишин Н.(106 гр.), Осинкин А. (403 гр.).

Матч проходил в формате 4 четверти по 8 минут. Игра получилась очень результативной. В итоге победу праздновали преподаватели со счетом 68:52. Лучшими игроками в командах были Щербановский В.Д. (преподаватели), Филатов Д. (студенты).

Также команды посоревновались в мастерстве пробития штрафных бросков. Здесь мастеровитее оказались уже студенты.