ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

  Фестиваль профессий прошел в Ребрихинском районе. Будущие выпускники школ познакомились с  профессиями в рамках проекта «Билет в будущее». Фестиваль позволил учащимся узнать о различных сферах деятельности, обрести опыт общения с представителями разных профессий. На 10 площадках работодатели презентовали 12 востребованных профессий – это IT-профессии, профессии МВД, медицинские профессии, профессии сельского хозяйства, педагогические профессии, профессии в сфере культуры и досуга, тренер-преподаватель, журналист, психолог, повар - кондитер, учитель-дефектолог, социальный работник.

  На площадках по профессиям сельского хозяйства и повар, кондитер, которые располагались на территории  Ребрихинского лицея, ребят  знакомили с востребованными на рынке труда профессиями, с профессиональными компетенциями, которыми должен обладать будущий студент. На площадках работали как специалисты, которые занимаются вопросами сельского хозяйства в районе так и работодатели. По завершению работы площадок в лицее, школьники остались довольными таким прекрасным мероприятием.

1 GT3juHQclyKV 2 GT3juHQclyKV 3 GT3juHQclyKV 4 GT3juHQclyKV

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.