ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

  11апреля в Романовском филиале КГБПОУ «Ребрихинский лицей профессионального образования» прошло традиционное профориентационное мероприятие День открытых дверей для учащихся старших классов школ района.

  Заведующий филиалом В.Н. Кабко рассказал гостям о нашем учебном заведении, условиях обучения. Директор Центра занятости А.Н. Губарь приветствовала ребят, обратила внимание на важность правильного выбора профессии, пригласила ребят к участию в тестировании «Трудовой зачёт».

  Студенты подготовили небольшой концерт и показали школьникам миниатюры из студенческой жизни, рассказали, что не только получают среднее образование и осваивают профессии, но и участвуют в различных конкурсах, занимаются спортом, посещают занятия внеурочной деятельности по интересам.

  Под руководством мастеров  п/о И.Н. Марченко, В.Н. Лихонос студенты провели мастер-классы по украшению кондитерских изделий кремом и глазурью. Будущие мастера с/х производства организовали мастер-класс по вождению автомобиля ГАЗ и трактора МТЗ (руководители В.В. Шестак и И.А. Кулеш).

  Посетили школьники и общежитие, где комендант Г.В. Куренская и воспитатель О.А. Каргина познакомили гостей с условиями проживания.

1 MYapBQ8hvJZ 2 MYapBQ8hvJZ 3 MYapBQ8hvJZ 4 MYapBQ8hvJZ 5 MYapBQ8hvJZ 6 MYapBQ8hvJZ 7 MYapBQ8hvJZ

  Завершилась встреча чаепитием  с необычайно вкусными и красивыми печеньями, которые специально приготовили студенты лицея.

  Мы приглашаем всех желающих пополнить нашу дружную семью!

  Мероприятие было организовано при содействии советника по воспитанию Н.И. Григорьевой.

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.