ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

   Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества в Романовском филиале Ребрихинского лицея команды юношей 103 группы (мастер с/х производства) и 295  группы (тракторист-машинист с/х производства) приняли участие в военно-спортивной эстафете «Богатырская наша сила». Команды построились, командиры представили команды, отчеканили девиз. Затем каждый участник проявил себя в одном из силовых упражнений.  Лучшим в прыжках на скакалке стал Максим Красносельских (103гр.),  в рывке гири Никита Грудев (103 гр.). В сгибании и разгибании рук в упоре лёжа лучший результат у Никиты Павлова (295 гр.). С незначительным перевесом в 1 балл второкурсники победили в подтягивании на перекладине - Иван Клюка и в упражнении на пресс на наклонной доске – Роман Гашенко.

  Следующая затем эстафета состояла из конкурсов «Бег с ракеткой», «Бег в парах с мячом», «передача эстафетной палочки», «Бег в мешках», на привале участники вспомнили песни на военную и спортивную тематику. В завершении команды соревновались в  перетягивании каната. Участники всеми силами стремились к победе, а болельщики поддерживали участников громкими аплодисментами.

  В общем итоге победила команда  «Звёзды континентов» 295 группы. Участники получили грамоты и сладкие призы. Организовал мероприятие преподаватель физвоспитания Владимир Иванович Банников.

4 yKYalxO 5 mCNZbpE 6 uJYaqFS 1 yHTaoCM

2 CLZhuHS

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.