ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

  Презентация1.jpgС 22.12.2023 по 25.12.2023 студенты Ребрихинского лицея приняли участие в краевом рождественском онлайн-квесте по английскому языку «Merry Christmas», организованном КГБПОУ «Бийский государственный колледж».

  Целью квеста является создание условий для формирования языковой и социокультурной компетенции, самореализации обучающихся, повышения межкультурной толерантности, а также для повышения их социальной и творческой активности средствами английского языка, повышения интереса к изучению иностранных языков посредством использования форм и методов внеаудиторной работы, через вовлечение обучающихся в занимательное интерактивное действие.

  Квест проходил на образовательной платформе https://joyteka.com/ru. Задача квеста  – выбраться из комнаты. Чтобы открыть дверь студенты решали ребус, разгадывали рождественскую викторину, слушали песню и искали ответ на вопрос.

  Инютину Виктору, Лахневу Андрею и Юдакову Андрею, студентам 106 группы по специальности Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, удалось верно решить все задания и открыть дверь в установленные организатором сроки. По итогам квеста они награждены дипломами лауреатов.

Осипова Т.Н., преподаватель английского языка

 

 

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.