ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

WhatsApp Image 2023 12 11 at 21.11.33Третий год подряд на базе КГБПОУ «Ребрихинский лицей ПО» проходит Международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант».

48 участников проекта по традиции анонимно отвечали на вопросы по географии России.

Участники ответили на 40 увлекательных вопросов, подготовленных экспертами, компаниями-партнёрами РГО, а также любителями географии в рамках конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта».

Задания в этом году озвучили: актёр театра и кино Дмитрий Харатьян, телеведущая, журналист, Советник Президента РГО по информационной политике Анастасия Чернобровина, а также певец и композитор, народный артист России Олег Газманов.

Специально для участников Диктанта приветственное слово записали члены экипажа Международной космической станции: Константин Борисов, Олег Кононенко и Николай Чуб.

После 12 декабря, можно будет пройти по ссылке сайте http://dictant.rgo.ru для получения результата. Для этого необходимо внести в специальное поле индивидуальный тринадцатизначный номер или просто отсканировать QR-код.

Из 48 участников трое участвовали второй раз, остальные впервые. Все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в акции.

Надеюсь, что в следующем году, участников будет больше!

Примените свои знания географии, смекалку и сообразительность.

Решайте географические задачки!

Давайте писать Диктант вместе!

WhatsApp Image 2023 12 11 at 21.11.34WhatsApp Image 2023 12 11 at 21.11.35

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.