ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

  Террористический акт унес жизни мирных людей и покалечил десятки. Этому нет оправдания. Есть огромная горечь от подлости  врага, готовому совершить свои злодеяния в любой момент в любом месте.

  В понедельник 25 марта студенты Романовского филиала КГБПОУ «Ребрихинский лицей ПО» присоединились к Всероссийской акции памяти «Цветок надежды». Участники изготовили цветки крокуса - символ памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». Очень важно в трудных ситуациях оказывать любую поддержку, проявлять уровень единения. Белый крокус выбран символом поддержки пострадавших в теракте.

  В этот день в рамках «Разговоров о важном» состоялись беседы о том, что Россия — многонациональная страна и  народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением — «Своих не бросам!». Ни один регион в эти дни не остался безучастным — стихийные мемориалы возникли по всей стране. С поддержкой в средствах массовой информации, в социальных сетях выступают губернаторы, депутаты, общественные деятели, простые граждане. Они осуждают теракт, желают друг другу быть сильными, сплотиться вокруг страны и решительно противостоять любым попыткам нарушить общественное согласие.      Это делают люди самых разных национальностей, понимая, что единство — наше сильнейшее оружие против любых угроз.

  Мероприятия были проведены классными руководителями групп при содействии советника по воспитанию Н.И. Григорьевой.

1 oAOZbpET6fsJY 2 oAOZbpET6fsJY 3 oAOZbpET6fsJY

4 oAOZbpET6fsJY 5 oAOZbpET6fsJY

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.