ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

  Сертификаты и сувениры вручил заместитель Председателя Правительства Алтайского края, министр финансов региона Данил Ситников.

  В конкурсе 2023 года приняли участие финансовые органы муниципальных образований, представители финансовых профессий, студенты, научные сотрудники учебных заведений, школьники, их преподаватели и так далее.

  Конкурс проходил в два этапа среди физических и юридических лиц. Первый этап - региональный. По его итогам для участия в федеральном этапе были отобраны 13 конкурсных работ. В их число вошла работа преподавателя Романовского филиала КГБПОУ «РЛПО» Мерзликиной Евгении Сергеевны «Бюджет Романовского района 2023» в номинации «Информационные карточки для соц. сетей и мессенджеров».

  Данил Ситников поблагодарил конкурсантов за интерес, проявленный к теме освещения бюджета Алтайского края, стремление сделать его доступным для понимания жителям региона и пригласил к участию в конкурсе «Бюджет для граждан» в 2024 году.

  Конкурс «Бюджет для граждан» проводит Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

IMG 20240220 184004

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.