ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

  23 февраля команда студентов Романовского  филиала Ребрихинского лицея приняла участие в открытом первенстве Романовского района по мини-футболу, посвящённому Дню защитника Отечества. Всего в турнире приняли участие 6 команд. В начале мероприятия к присутствующим обратился специалист по спорту администрации района Д.М. Меняйло, поздравил с праздником, пожелал здорового соперничества, положительных эмоций и интересной игры.

  Наша команда провела три матча. В составе команды играли Иван Клюка (капитан), Данил Пасюта, Виталий   Сысков, Роман Гашенко, Родион Литвин, Антон Панькин, Иван Власов, Виталий Иванов.

  Студенты показали хорошую и зрелищную игру. В упорной борьбе заняли почётное 3 место. Как отметил капитан команды Иван Клюка: «Жаль, что не удалось занять первое место, но мы все равно рады, ведь боролись по-настоящему! Будем продолжать тренировки, чтобы быть первыми».

  Участие в соревнованиях – это хороший опыт и отличная мотивация для дальнейшего спортивного роста.

преподаватель физвоспитания В.И. Банников

1 IUaoGVblyMZbs 2 IUaoGVblyMZbs

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.