ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

    В Романовском филиале Ребрихинского лицея в рамках месячника Молодого избирателя проведено мероприятие «Я – молодой избиратель». Участниками стали студенты группы 156, обучающиеся по профессии «Повар, кондитер». Мероприятие было организовано педагогом-организатором Н.И. Григорьевой и специалистом по молодёжной политике района С.В. Полторацкой. Главная цель состояла в осознании молодыми людьми сущности и значения роли избирателя в современном обществе и формирование активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях. Студенты посмотрели видеоролик об истории выборов, обсудили вопросы, интересующие современную молодёжь в этой области.

   Следующий этап - интеллектуальная игра «Я - избиратель» состояла из нескольких конкурсных туров, в которых студенты участвовали с большим энтузиазмом и проявили хороший уровень знаний в области избирательного права и избирательного процесса. В ходе выполнения заданий молодые люди ещё раз проанализировали избирательные права граждан Российской Федерации.

    Игра прошла активно, информация была интересной, познавательной и полезной.

 1 alyIWhoCV7gxO 2 J7cfAFScotRan 3 guHS5jAMXaoCQ 5 O2jAMZesGValz

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.