ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

   В феврале в нашей стране проходит  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие.

  11 февраля  «Лыжня -2024» состоялась и в Романовском районе на базе лыжной базы в Гуселетовском бору. Это мероприятие традиционно собирает множество гостей, люди приезжают семьями, чтобы отдохнуть, получить заряд бодрости. Активное участие в лыжных гонках приняли студенты Романовского филиала Ребрихинского лицея. Соревнование прошло на одном дыхании, все участники получили огромное количество положительных эмоций. В итоге Савостьянов Кирилл (295 гр.), Кандауров Константин (392 гр.), Иванова Роза (352 гр.) стали первыми в своих категориях. Второе место заняли Клюка Иван (295 гр.) и Антонова Даниэлла (156 гр.). Подготовил лыжников преподаватель физвоспитания В.И. Банников.

  На празднике выступали творческие коллективы, взрослые и дети  участвовали в играх и конкурсах. Одновременно проходила презентация чайного стола. Обучающиеся по профессии «Повар, кондитер» под руководством мастеров производственного обучения И.Н. Марченко, Л.И. Новоселовой, В.Н. Лихонос, М.Е. Худолей, подготовились к этому конкурсу заранее. На нашем столе были булочки, сдоба, пироги с различными начинками – картошкой, грибами, капустой, повидлом. Гости праздника с удовольствием пили на морозе горячий  чай зелёный, черный, травяной, с имбирём и пряностями, угощались, приобретали выпечку. Все полученные средства будут переданы патриотическому клубу «Родина».

1 zMYblxNZbq 2 HWbkzLZbrA 3 eqEWarFTin 4 qET5kwKZbp 

 

© 2024. Вы находитесь на официальный сайте КГБПОУ Ребрихинского лицея профессионального образования. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Все права защищены!.