ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
с. Ребриха, пр-т Победы 13
8 (38582) 21150
pu70altai@22edu.ru

МЕНЮ

IMG 20230131 16225131 января в Ребрихинском лицее прошел товарищеский матч по волейболу между командами преподавателей и студентов.

В составе преподавателей играли: Захаров А.Ю., Щербановский В.Д., Долгов А.В., Малышев И.А., Райс В.С, Козелков И.А.

Честь студентов защищали: Пономарев И., Филатов Д. (303 гр.), Осинкин А. (403 гр.), Вышарь В. (388 гр.), Девянин Д., Катыхин А. (105 гр.).

Игра получилась очень напряженной по накалу страстей.

Первую партию уверенно выиграли студенты 25:20. Они же с начала второго сета обозначили свое намерение поскорее закончить матч и повели со счетом 5:0. Но огромный опыт Щербановского В.Д. сплотил команду преподавателей в трудный момент и в течение партии они сокращали отставание ценой неимоверных усилий, а в конце вырвались вперед и оставили победу в партии за собой 25:23. В решающем третьем сете команда преподавателей явно подустала, и победа легко досталась студентам со счетом 25:18. Лучшими игроками в командах были Щербановский В.Д. (преподаватели), Катыхин А. (студенты).